Безопасность в осенне-зимний период

Несанкционированные горки -это опасно!

С приходом зимы и появлением устойчивого снежного покрова возникает вероятность, когда дети, устраивая несанкционированные горки вблизи проезжей части и выезжая на нее в процессе катания, могут стать участниками дорожно-транспортных происшествий. Ребенок в азарте игры может не заметить приближающийся автомобиль, водитель которого, даже если и успеет среагировать на опасную ситуацию, вряд ли сумеет мгновенно остановить автомашину в условиях скользкой дороги.

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям посёлка, при выявлении потенциально опасных ледяных горок и склонов, где играют дети, не оставайтесь равнодушными, сделайте замечание ребятам, а так же  сообщите  информацию  в отделение ГИБДД по телефону – 2 - 31- 50.Хочу такой сайт

Особенности поведения на дорогах в зимнее время года.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности школьников в дни зимних школьных каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников.pdf (скачать) (посмотреть)