Уважаемые родители!

На базе МБОУ «Шалинская СОШ № 90» создан Консультационный центр, оказывающий  методическую, психолого-педагогическую, диагностическую помощь родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми общего образования, в форме семейного образования, в том числе обучающихся школьного возраста в общеобразовательной организации.Хочу такой сайт

Информацию о центре вы можете получить на нашем сайте.

Приказ об организации работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центе.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы.pdf (скачать) (посмотреть)