ВСОКО

Приказ о ВСОКО.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном образовательном маршруте.PDF (скачать) (посмотреть)
167-О Распоряжение график ОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ Шалинская СОШ № 90.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания образовательных достижений обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Справка о распределении выпускников.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ОГЭ-23 Вогульская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ОГЭ-2023 года -Саргинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ЕГЭ 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ОГЭ-2023 МБОУ Шалинская СОШ 90.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге качества образования в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ВСОКО по объективности.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения оценочных процедур и олимпиад.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа повышения качества образования на 2023-2025 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)