Колмогорова Лариса Юрьевна

директор филиала

Данные о повышении квалификации

Воспитательный потенциал курсов внеурочной деятельности в начальной школе (72 час.) (2023 г.)

Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект, обучение с использованием ДОТ (36 час.) (2023 г.)

Технологии повышения качества образования в школе с низкими образовательными результатами обучающихся (50 час.) (2021 г.)

Орлова Ольга Николаевна

Высшее, Уральский государственный экономический университет 2002 г.,
УрГПУ, 2014 г

первая категория, срок действия до 21.05.2024

Физика, ИЗО

Данные о повышении квалификации

Содержание и методика подготовки школьников к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ по физике в соответствии с ФГОС ОО (32 час.)

Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО (24 час.)

Нижнетагильский филиал ИРО: «Реализация культурологического подхода для речевого и личностного развития обучающихся», обучение с использованием ДОТ (40 час.) (2021 г.)

Нижнетагильский филиал ИРО (ВНЕБЮДЖЕТ): «Обновление содержания общего образования как инструмент повышения качества образования», обучение с использованием ДОТ (72 час.) (2021 г.)

Алексеева Галина Александровна

География, музыка, технология

Данные о повышении квалификации

Методические основы развития познавательных УУД на уроках географии в условиях внедрения обновлённого ФГОС ООО (32 час.) (2023 г.)

Семинар «Преподавание учебного предмета «Технология» для обучающихся с ОВЗ» (8 час.) (2021 г.)

Содержание и методика подготовки школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по общественно-научным дисциплинам Вариативный модуль: Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по географии (24 час.) (2021 г.)

Пономарёва Светлана Ивановна

Учитель русского языка

Образование

Высшее, Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1987 г.,

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" г. Санкт-Петербург, 2016 г.

Первая категория, срок действия до 03.11.2025

Английский язык, Русский язык и литература

Данные о повышении квалификации

Обучение английскому языку в школе в условиях реализации ФГОС (40 час.) (2022 г.)
Методические вопросы подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе (40 час.) (2022 г.)

Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.)

Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах
Вариативный модуль: Методика подготовки обучающихся к олимпиаде по русскому языку (32 час.)

Пупышева Елена Николаевна

Данные о повышении квалификации

Восполнение предметно-методических дефицитов учителей математики в условиях введения обновленного ФГОС ООО, обучение с использованием ДОТ (40 час.) (2023 г.)

Семинар «Актуальные вопросы подготовки к ОГЭ по математике» (4 час.) (2023 г.)

Силантьев Андрей Владимирович

средне-специальноеХочу такой сайт

Данные о повышении квалификации

Обновление содержания и методики преподавания предметной области «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС (40 час.) (2021 г.)

Силантьева Наталья Дмитриевна

Биология, Информатика, Химия

Данные о повышении квалификации

Семинар "Актуальные вопросы подготовки к ОГЭ по информатике" (4 час.) (2023 г.)

Содержание и методика подготовки школьников к участию в олимпиадах Вариативный модуль: учебный предмет «биология» (24 час.) (2023 г.)

Подготовка экспертов территориальных предметных комиссий Вариативный модуль: учебный предмет «химия» (24 час.) (2022 г.)

Силантьева Татьяна Юрьевна

Среднее-профессиональное

Данные о повышении квалификации

Контроль и оценка образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования (32 час.) (2023 г.)

Усольцева Светлана Геннадьевна

Учитель русского языка

Среднее-профессиональное,

Красноуфимское педагогическое училище, 1987 г.

первая категория, срок действия до 20.04.2023

Данные о повышении квалификации

Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе (16 час.)

Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.)

Методические вопросы развития устной речи обучающихся: проблемы подготовки к ОГЭ по русскому языку (24 час.)

Усольцев Валерий Владимирович

Учитель истории

Высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1993 г.

первая категория, срок действия до 03.11.2025

История, ОБЖ, Обществознание

Данные о повышении квалификации

Актуальные направления методики обучения истории и обществознанию в условиях внедрения обновлённого ФГОС ООО (40 час.) (2023 г.)

Преподавание обществознания в соответствии с Концепцией преподавания дисциплины "Обществознание" в Российской Федерации (24 час.)

Шастина Наталья Евгеньевна

Среднее-профессиональное

Данные о повышении квалификации

Преподавание математики на уровне начального общего и основного общего образования: вопросы преемственности