06.09.2021

7 сентября 2021 года в международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» прошла онлайн-конференция, участники которой обсудили новые подходы к развитию проекта «Билет в будущее».  «Главная цель проекта – помочь школьникам 6–11 классов выбрать профессию», – отметила замминистра просвещения РФ Татьяна Васильева.

Проект разделяется на два сегмента: общедоступный и школьный. В первом могут поучаствовать все желающие: школьники могут попробовать себя в «примерочной профессии», пройти игровые тесты, битесты, поучаствовать в викторинах и виртуальном туре по мультимедийной выставке. Также в этом сегменте есть раздел для родителей, популярные стати и видео о профессиях и профессионалах.
Хочу такой сайт

Участниками проекта "Билет в будущее" на платформе  https://bvbinfo.ru/ зарегистрированы 26 обучающихся нашей школы.

28.09.2021 ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ОНЛАЙН-УРОК ДЛЯ 8-9 КЛАССОВ .