Образовательные программы по учебным предметам "Информатика", "Основы безопасности жизнедеятельности" и предметной области "Технология" , дополнительному образованию

01.09.2023

Подраздел содержит информацию о реализуемых с использованием ресурсов центра «Точка роста» образовательных программах общего и дополнительного образования.

В соответствии с Приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 N 831 рабочие программы по предметам:

1. РП "Основы безопасности жизнедеятельности";

2. РП "Технология" Хочу такой сайтХочу такой сайт

размещены в специальном разделе «Сведения об образовательной организации» подразделе "Образование" настоящего сайта.

С сентября 2023 года на базе центра «Точка роста» организована образовательная деятельность по учебным предметам "Информатика", "Основы безопасности жизнедеятельности" и предметной области "Технология", дополнительным общеобразовательным программ "Основы видеомонтажа", "Фишертехник", "Билет в будущее", "конструктор VEX", "3D моделирование",  "Робокоп", "Компьютерная графика", школьный клуб путешественников "Компас", театральная студия "Сорока", "Беспилотные летательные аппараты", "Белая ладья" , дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая в сетевой форме  ««Scretch-программирование» .

На занятиях   дополнительных общеобразовательных программ используется оборудование центра "Точка роста".

Зачисление обучающихся на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы проходит через НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Аннтотации к программам ДО на 2023 _24 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)