2021/2022 учебный год

Август 2021.

1.  Участие в Арт-слете "Отражение" — областного проекта Инновационногокультурного центра г. Первоуральска.

2. Посещение  передвижного музея "Поезд Победы".

Октябрь 2021

1. Участие в областном челлендже «Строим башню с Букляшом»

Ноябрь.

1. Участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню матери (РДШ)

Декабрь 2021

1. Премьера  сказка-игры "Гуси -Лебеди"

2. Выступление театральной студии «Сорока» для обучающихся начальной школы № 90, для читателей детской библиотеки

Февраль 2022Хочу такой сайт

1. «Культурные выходные». Посещение  театра Кукол.

Март 2022

1. Всероссийская акция от РДШ «Весь мир театр»

Апрель 2022

1. «Культурные выходные». Посещение   Театра юного зрителя

2. Всероссийский инклюзивный фестиваль  #людикаклюди

Май 2022

1."Культурные выходные". Посещение Свердловской детской филармонии. Пластический спектакль Ансамбля танца "Улыбка" - "Сорок первый... Выпускной"

Июль 2022

1.Получение сертификата о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров.