Комплексная безопасность несовершеннолетних для предотвращения реализации факторов риска, угрожающих жизни и здоровью

Методические материалы для использования в работе педагогов, родителей.

Видеоролик "Правила поведения в лесу"

Видеоролик "Личная безопасность ребенка"

23.08. 2021

Чаще всего падения детей из окон происходят из-за недостатка контроля взрослых. Не все родители помнят о том, что открытое окно смертельно опасно для ребёнка и может стать причиной трагедии.Хочу такой сайт

⠀ В наших карточках - несколько важных правил. Соблюдайте их, чтобы не случилась беда.

#времябезопасности #берегисебя #свердловскаяобласть #безопасность

30.08.2021

05.10.2022 Информационный ресурс, с видеоматериалами о гражданской обороне https://disk.yandex.ru/d/MEdR9u5FEGHFTw

Презентация Эмоциональная сфера спортсменов.pdf (скачать) (посмотреть)