Уважаемые родители!

У ваших детей очень важный этап в жизни – выпускные экзамены... Именно ваша поддержка нужна выпускнику, прежде всего.

Помните, что ЕГЭ сдает ВАШ РЕБЕНОК, поэтому оградите его ОТ СВОИХ переживаний. Ребенку всегда передается волнение родителей.Хочу такой сайт

Старайтесь оставаться в спокойной и взвешенной позиции взрослого, который видит, в чем ребенку трудно сейчас и ненавязчиво предлагает свою помощь.

Помните, что ЕГЭ и ГИА – это не одномоментная акция, а длительный процесс, в ходе которого ребенок должен приобрести важные навыки самоорганизации и самообучения.

Как подготовиться к сдаче экзаменов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Тревожные и неуверенные дети. Как распознать.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка родителям-советы выпускникам.pdf (скачать) (посмотреть)